МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Ядринские тяжелоатлеты показали достойные результаты

15:37 02 декабря 2019 г.

В минувшую субботу в г.Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (1999 г.р. и моложе), V республиканский турнир по тяжелой атлетике «Кубок Надежды» среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

По итогам первенства в своих весовых категориях награды высшего достоинства записали на свой счет Александрова Ксения, Александрова Екатерина, Степанова Александра, Андреев Андрей, Матвеев Максим. «Серебро»  и «бронза»  у Никитиной Веры и  Карпова Артема соответственно.

В республиканском турнире наши тяжелоатлеты также показали достойные результаты. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Никитина Вера, Степанова Александра, Александрова Екатерина, Карпов Артем и Матвеев Максим. Второе место занял Дашков Матвей, третье место у Краснова Кирилла и Филиппова Даниила.

Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по тяжелой атлетике Светлана Смирнова.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики